Кобзон покраснел за Аниту Цой

От ангельского трэша певицы опешили все, кроме ее мужа

Во время презентации клипа Аниты Цой «Мой воздух, моя любовь» в неожиданном для подобных поп-светских мероприятий месте (в одном из залов ЦДХ) Иосиф Кобзон, похвалив Аниту Цой за «поразительную способность всегда удивлять и придумывать что-то оригинальное», тем не менее нахмурил брови и тоном, изображавшим суровость, попенял артистке: «Но когда я посмотрел этот клип, то сказал Аните: «Как же тебе не стыдно?! Что скажет муж?!»

От ангельского трэша певицы опешили все, кроме ее мужа

Муж, Сергей Петрович, расплывшись в улыбке, в свою очередь жестом, изображавшим обреченность, рассек взмахом руки воздух и ответил: «Я уж привык!!!» — и тут же подозвал сына Сергея поздороваться с Иосифом Давыдовичем. «У меня тоже невестка и внук — корейцы, так что мы соплеменники», — сообщил собравшимся неожиданную для многих семейную подробность новоиспеченный кореец Кобзон, после чего его присутствие на презентации обрело окончательную мотивационную завершенность. А мудрая корейская женщина Анита Цой вовремя добавила: «У нас с мужем полное взаимопонимание, а творчество и семейную жизнь мы не смешиваем, это — разные вещи». Сергей Петрович согласно и довольно кивнул, понимая, как много его друзей, коллег и соратников страшно завидуют ему из-за такой яркой и эффектной жены.

Пока Иосиф Кобзон переживал за семейные ценности Аниты Цой, Александр Коган перенимал у певицы полезный опыт. Фото: пресс-служба А.Цой

Упрекал же Аниту мэтр эстрады за «стыд и срам», устроенные певицей, ее партнером по клипу актером Александром Зимченко и киевским режиссером Аланом Бадоевым, которые превратили историю о любви, коварстве и предательстве в напряженный и кровавый секс-триллер с крайне натуралистично отрубленными крыльями ангела-Аниты (видимо, в качестве привета Анджелине Джоли с ее недавней «Мелифисентой»), не говоря уже об откровенных, если не сказать заводных, постельных сценах. Перед удивленными гостями, а также заскочившими полюбопытствовать на «горячую клубничку» коллегами — Иосифом Кобзоном, Надеждой Бабкиной и Александром Коганом (который в статусе «открытия сезона» дотошно и горячо интересуется опытом именитых коллег) — г-жа Цой весело «оправдывалась»: получилось, конечно, забористо, может, даже чересчур, но «рамки приличия я не перешла», в том смысле, что «в плане обнаженных частей почти ничего и не видно». В общем, выкручивалась как могла, пока коллеги Кобзон–Бабкина–Коган иже с ними качали головами, с интересом и порой не без смущения поглядывая на экран. Однако дуэт двух пар голых ступней, нежно ласкающих друг друга, и разнообразные позы могли и без прочей «обнаженки» поднять даже у видавших и жизнь, и виды мудрецов не только настроение. Мастерская эротика с порнографическим подтекстом — вот что значит, когда признанный и почти уже культовый клипмейкер г-н Бадоев соскучился по работе!

Анита долго не могла определиться с режиссером клипа, ее не радовали сценарии и режиссерские решения, а Алан Бадоев, с которым у нее уже был опыт скандального творческого соития (трилогия на песни «Разбитая любовь», «Твоя А», «Молитва»), долгое время «погибал» на телевизионных проектах, не оставлявших времени для любимого и вожделенного клипмейкерства. Случайная встреча двух «неудовлетворенных одиночеств», однако, завершилась творческим взрывом — Анита с радостью доверила режиссеру свой замысел, а тот, отодвинув срочные дела, вдохновенно придумал сюжет с ангелом, крыльями, полетами, любовью, животной страстью, кровью и изменой.

Трэк «Мой воздух, моя любовь» (если без видео, то абсолютно нейтральная романтическая баллада в излюбленном, искусном и изящном исполнении певицы, «омолодившей» недавно свой голос затейливыми заграничными процедурами) уже прорвал осенние чарты и хит-парады, но что будут делать с самим клипом телевещатели, остается пока неясным, поелику могут возникнуть большие разночтения, как маркировать сей продукт и к чему, собственно, приплюсовывать — к 16, к 18 или вообще разрешить показ только на платных эротических каналах в перерывах между эротической классикой Тинто Брасса?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру