Эльдара Рязанова могут выписать из больницы через несколько дней

Кинорежиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в понедельник вечером, могут выписать из больницы через два-три дня, сообщил Интерфаксу источник, близкий к семье Рязанова.

Он передал слова супруги режиссера Эммы Абайдулиной о том, что у Рязанова, скорее всего, нет инсульта и ничего страшного с ним не произошло.

Кинорежиссер почувствовал себя плохо, вызванный врач посоветовала госпитализировать Рязанова на всякий случай и провести обследование. «Собираясь в больницу, Рязанов был бодр и даже шутил», - отметил источник.

Ранее Интерфакс со ссылкой на источник в медицинских кругах сообщил, что Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в госпиталь им. Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения».

18 октября Рязанов отметил 87-летний день рождения. Он является режиссером двух традиционных в России новогодних кинохитов «Карнавальная ночь» и «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Лучшими фильмами Рязанова стали «Гусарская баллада» (1962), «Дайте жалобную книгу» (1965), «Берегись автомобиля» (1966), «Невероятные приключения итальянцев в России» (1973), «Служебный роман» (1977), «Гараж» (1979), «О бедном гусаре замолвите слово» (1980) и «Вокзал для двоих» (1982), «Небеса обетованные» (1991).

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру