Еще 14 песен новых Мадонны "слили" в сеть: певица припомнила "утечку" фильма "Интервью"

Певица расстроена произошедшим

Известная поп-певица Мадонна в шоке от того, что происходит с ее новыми песнями — на прошлой неделе хакеры обнародовали в интернете сразу 30 ее новых композиций, а сейчас еще 14. Мадонна сетует на способности интернета не только приносить пользу, но и «травмировать».

Певица расстроена произошедшим

Неизвестные опубликовали в интернете 14 песен Мадонны из незаконченного альбома под названием Rebel Heart.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Billboard, песни стали распространять поздно вечером в во вторник. Среди композиций - Beautiful Scars, Tragic Girl, Freedom, Iconic, Nothing Lasts Forever, Veni Vidi Vici и Back That Up (Do It), записанная вместе с Фарреллом Уильямсом.

«Это время, в котором мы живем. Посмотрите, что происходит с Sony Pictures. Интернет, с одной стороны, — конструктивная и полезная вещь, с другой — опасная и травмирующая. Палка о двух концах», — сказала Мадонна изданию.При этом, певица пока предпочитает не комментировать событие в социальных сетях.

Отметим, что это уже вторая утечка музыкального материала певицы в интернет. После первого раза, когда были обнародованы 30 композиций с нового альбома, певица попросила поклонников игнорировать эти треки. И в ответ на действия хакеров через несколько дней официально выпустила шесть песен с будущего альбома - "Living For Love", "Devil Pray", "Ghosttown", "Unapologetic Bitch", "Illuminati" и "Bitch I'm Madonna". Все шесть новых песен попали в Топ-10 iTunes, пишет «М24».

Мадонна также сообщила, что релиз Rebel Heart должен состояться 10 марта. А за день до презентации певица обещает выпустить еще несколько песен с готовящегося релиза.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру