Дмитрий Маликов отметит юбилей в Москве

В Crocus City Hall состоится большой песенный концерт артиста

Дмитрий Маликов — талантливый инструменталист: он выходил на площадку как пианист с Ричардом Клайдерманом и Робертом Уэллсом, провел серию музыкальных спектаклей «Pianomaniя», которую подытожил шоу классической музыки «Pianomaniя classic». 29 января на его большом сольном концерте в честь юбилея прозвучат не только инструментальные композиции, но и всеми любимые песни.

В Crocus City Hall состоится большой песенный концерт артиста

В программу войдут лучшие вещи из его репертуара. Слушатели смогут и поностальгировать вместе с кумиром, и, может быть, открыть для себя что-то новое. Аудитория Маликова не ограничивается узким кругом фанатов, несколько поколений в России росли на его песнях, так что артист учел различные интересы публики. На концерте прозвучат и известные всем хиты, и композиции из программы «Pianomaniя» в сопровождении симфонического оркестра. Дмитрию никогда не было интересно в рамках одного музыкального направления, он экспериментирует на стыке жанров, стараясь создавать уникальные произведения.

Дмитрий Маликов — обладатель многочисленных наград и премий, от Monte Carlo Music World до статуэток «Песня года» и «Золотой граммофон». Несмотря на уже долгие годы на сцене, артист, кажется, и не собирается останавливаться, продолжая ставить себе новые творческие задачи.

Каждый, пришедший 29 января в Crocus City Hall, сможет лично поздравить Дмитрия с круглой датой, но он и сам подготовил подарки для своей публики: все зрители получат в подарок новый альбом инструментальной музыки Маликова «Cafe Safari».

Наталья Малахова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру