Бывший солист "Иванушек" сфотографировался с "Украинскими киборгами"

Поклонники Олега Яковлева сочли его предателем и лицемером

Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев невольно оказался замешан в политическом скандале. Певец отправился в Киев для записи композиции «Прости» с пожеланиями мира Украине. Там же он, не задумываясь, согласился сделать снимок с местным аналитиком и активистом Романом Давиденко, держа в руках календарь с изображением украинских силовиков. После появления этого фото в интернете российские поклонники певца обвинили его в «предательстве» и «лицемерии».

Поклонники Олега Яковлева сочли его предателем и лицемером

Как ни стараются знаменитости держаться подальше от политики – не получается. Так, общественность заговорила об известном певце Олеге Яковлеве, который отправился в Киев на запись песни «Прости». Но наблюдавших за творчеством экс-солиста «Иванушек Internetional» возмутил далеко не новый трек звезды, а его неудачная «фотосессия» с украинским политическим активистом, которая произошла в одном из фасфудов города. Улыбка на лице Олега, державшего в руках календарь с изображением и подписью «Украинские киборги», не смогла оставить поклонников в стороне, и они «взбунтовались». Группа в социальной сети, посвященная сольному творчеству певца, разрывается от недоумений пользователей и с каждым часом заполняется «требованиями разъяснить ситуацию».

Олег Яковлев и Роман Давиденко. Фото: vk.com

В свою очередь Яковлев написал, что удивлен и расстроен всеми публикациями, которыми в данный момент заполнен интернет. По его словам, он не собирался вставать ни на чью сторону, а в Киев отправился исключительно для того, чтобы заниматься творчеством.

- Друзья! Человек, которого я не знаю, попросил у меня автограф на календаре и фото на память! И потом использовал это в своих целях! Я не поддерживаю войну, я вне политики! И всегда переживаю, когда вижу по ТВ, как гибнут мирные люди, и мне очень больно читать подобные публикации в свой адрес! – объясняет певец.

Поклонники в ответ посоветовали своему кумиру впредь не фотографироваться с сомнительными личностями и посерьезнее относиться к просьбам оставить автограф.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру