Полина Гагарина повезет на "Евровидение" песню для беременных

"МК" застал певицу и ее директора на трапе самолета

В сети появился фрагмент клипа на песню "Миллион голосов", с которой Полина Гагарина будет представлять Россию на Евровидении в этом году. Как говорит в видеосюжете сама певица: любовь — единственное, ради чего стоит жить, и именно об этом поет миллион голосов. "Это песня мира - всех людей, детей, стариков, беременных", - поясняет Полина.

"МК" застал певицу и ее директора на трапе самолета

По словам исполнительницы, к работе в проекте они привлекли 25 детей и некоторых родителей, в том числе беременных, так как это «неимоверно трогательно». «МК» дозвонился директору Полины Гагариной. «Все довольны, все счастливы», - описала она царящую сейчас в окружении атмосферу.

Как оказалось, мы застали обеих женщин практически перед посадкой в самолет. «У нас сейчас гастрольный тур, - пояснила Татьяна. - Два города позади, впереди еще 16: Екатеринбург, Барнаул, Омск, Новосибирск... Я сама узнала об официальном объявлении результатов сегодня от звонящих журналистов, тут же набрала Полину. Она очень обрадовалась. Сегодня по телевизору покажут два сюжета с песней».

Как уверяет Татьяна, пока они не до конца осознали происшедшее, рабочий график очень напряженный: тур продлится до июня, параллельно Полина участвует в шоу «Точь-в-точь», а теперь еще добавится подготовка к Евровидению.

Полуфиналы пройдут в Вене 19 и 21 мая, а финал - 23 мая. Гагарина выступит в первом полуфинале.

Полина Гагарина готовится к участию в Евровидении

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру