Королева о Гагариной: «Она попадет в пятерку призеров»

А также о самом конкурсе

Не так давно стало известно, что на музыкальном конкурсе «Евровидение» представлять Россию будет молодая певица Полина Гагарина, популярность которой стремительно взлетела вверх всего лишь за два года. Наташа Королева рассказала корреспонденту «МК» о своем отношении к этому конкурсу и выбору России. 

А также о самом конкурсе
Наташа Королева

- Конечно, я знаю, кто будет представлять Россию на конкурсе. И мне кажется, что это самый лучший выбор за последние годы. К сожалению, мне еще не удалось познакомиться с той песней, которую будет исполнять Полина, но не сомневаюсь, что она такая же мелодичная композиция, как и все остальные.

Полина Гагарина

- Полина – лучшая из всех возможных кандидатов, если таковые были – продолжает Наташа. - С ее шикарным голосом, конечно, нужно ехать на музыкальные конкурсы и покорять всевозможные вершины. Да и выглядит она шикарно, что уж там скрывать. Например, я не могу себе позволить такие шикарные наряды, которые в последнее время вижу на ней. Но всему свое время. Я очень рада за нее. Не знаю, какая сейчас система голосования, но если это действительно музыкальный конкурс, то у Полины есть все шансы попасть как минимум в пятерку.

Читайте материал: Полина Гагарина: «Пожму Кончите Вурст руку и даже обнимусь с ней!»

Полина Гагарина готовится к участию в Евровидении

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру