Виктория Ланевская: «Обнимайте своих любимых как можно чаще!»

Певица и актриса Виктория Ланевская презентует солнечный и яркий видеоклип на свою новую композицию «Обнимай». Как начинался тернистый путь к мечте и какие планы строит восходящая звезда, узнаем из эксклюзивного интервью «МК».

Виктория Ланевская: «Обнимайте своих любимых как можно чаще!»

— Виктория, расскажите, с чего начиналась ваша творческая жизнь?

— С пения в... электричке. (Смеется.) Да, действительно, мне было 4–5 лет, когда мы с моей мамой ехали с дачи в жаркую, душную летнюю погоду в одном из вагонов, который был битком набит людьми, и я, маленькая девочка с двумя косичками, решила разрядить обстановку и на весь вагон затянула свою любимую «На недельку до второго я уеду в Комарово». Мама пыталась прекратить мой «экспромт», но все попытки были тщетны, да и к тому же народу понравилось! Именно тогда я сорвала свои первые овации и поняла, что хочу выступать перед людьми на сцене!

— Ваше первое видео «Где Буду Я» запомнилось зрителю романтическим настроением, нежностью и огнем. Не страшно было стоять под пламенем?

— Это история любви. Любовь бывает разной, поэтому мы и решили создать в одном клипе несколько настроений данного чувства.

В ролике присутствует сцена с огнем, и мы решили не использовать дублеров — так как я недавно закончила училище и по образованию актриса, то все трюки мне захотелось исполнить самой. В одной из сцен мы так увлеклись процессом, что не заметили, как огонь подобрался к моим волосам, и, что называется, «запахло жареным»... (Улыбается.)

Тут-то нам и помогли доблестные сотрудники МЧС, которые присутствовали на площадке и вовремя заметили опасную ситуацию. Волосы остались целыми и невредимыми.

— Расскажите нам подробнее о своей актерской деятельности и тяжело ли совмещать ее с музыкальной?

— Знаете, это самый часто задаваемый вопрос в моих интервью. С детства я мечтала о сцене — петь, танцевать, сниматься в кино; но во взрослой жизни я и предположить не могла, что мечта может сбыться. Переехав в Москва, я ходила на прослушивания в различные проекты, попала в популярную девичью группу, с которой мы объездили с гастролями большое количество городов, снялась в молодежном сериале и однажды поняла для себя, что тот, кто не рискует, тот не побеждает! И в этот же день как раз по воле случая начинались вступительные экзамены в «Щуку», я пошла и подала документы на поступление! Сейчас в моей жизни музыка и кино идут параллельно. Иногда какая-то из профессий вырывается вперед: например, недавно я снялась в новом фильме и не могла выкроить минуту на запись песен, сегодня я занимаюсь новым музыкальным материалом для дебютного альбома, и времени ходить на пробы уже не остается. Все так, как должно быть, ведь я счастлива, что занимаюсь любимым делом.

— Чего ждать вашим поклонникам в ближайшее время?

— Про кино я уже рассказала, а в музыкальном плане… в сентябре выходит новая композиция «Пока живет любовь» — красивая и нежная песня о взаимоотношениях людей. Скоро должен завершиться монтаж видеоклипа на композицию «Начать с нуля», которая очень любима моими слушателями.

— В августе у вас вышел второй видеоклип — «Обнимай», расскажите о нем.

— Когда была готова композиция, я сразу поняла, что на нее нужно снимать клип и как можно скорее! Но на середину июля у меня уже был запланирован отдых с семьей, и я физически не могла сместить график. Совершенно случайно по приезде в отель мы познакомились с ребятами, которые снимают клипы, оказалось, что они очень любят наших артистов и видели мой первый ролик «Где Буду Я», а также у них с собой была необходимая аппаратура; и мы решили, что это знак свыше и стоит рискнуть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру