Подруга Пенкина Сергиенко поранилась на съемках

Певица еле шевелила шеей и спиной, а также поранила себе руку, которая терлась о железный трос

Минувшим днем в столице прошли съемки клипа на песню «Отпусти» полуфиналистки прошедшего проекта «Голос». Певица так вошла в роль, что истекала кровью прямо на съемочной площадке. А позже изнемогала от боли в спине. Ради искусства и красивого клипа Ксану держали в подвешенном состоянии более часа.

Певица еле шевелила шеей и спиной, а также поранила  себе руку, которая терлась о железный трос

На сегодняшний день съемки клипа являются крайне дорогим удовольствием, которое может позволить себе далеко не каждый. Подруга Сергея Пенкина Ксана Сергиенко решила несмотря ни на что отснять красивый ролик. Перед режиссером клипа Алексеем Голубевым были поставлены сложные задачи, но, как известно в умелых руках заработает даже фен, как ветродуй. Красная комната была заменена на обычную красную лампочку, которая периодически пульсировала, вместо море и неба на стене транслировались голубые переливы из проектора. Но самым трудным оказалась сцена с постелью. Заблаговременно на площадке появились каскадеры. Они сначала летали над кроватью сами, а позже обучали и Сергиенко, которая сказала, что в ее клипе дублеров не будет.

- Пожалуйста, можно дубли снимать быстрее – буквально взмолилась певица, которая к тому времени висела над кроватью уже двадцать минут.

Ксана Сергиенко поранилась на съемках клипа

Ксана Сергиенко поранилась на съемках клипа

Смотрите фотогалерею по теме

Ксана стойко приняла на себя роль парящей девушки. Она падала на кровать и опять поднималась. Но последствия дали о себе знать буквально через час. Певица еле шевелила шеей и спиной, а также поранила себе руку, которая терлась о железный трос.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру