Культовый сериал "Друзья" возвращается на экраны

Новый эпизод выйдет в эфир 21 февраля на американском телеканале NBC

Звезды одного из самых популярных комедийных сериалов "Друзья" снова соберутся вместе на съёмочной площадке. Правда, зрителям покажут всего лишь одну серию.

Новый эпизод выйдет в эфир 21 февраля на американском телеканале NBC

Главные герои популярного ситкома "Друзья" воссоединятся на экране спустя 12 лет. Они примут участие в специальном двухчасовом выпуске, который будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, в прошлом снявшему 15 эпизодов сериала.

Американский телеканал NBC подтвердил участие всех шести главных героев – Кортни Кокс (Моника), Дженифер Энистон (Рейчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс).

Главной интригой съёмок остается вопрос, смогут ли все актеры появиться в кадре одновременно. "Воссоединение актерского состава сериала "Друзья" случится на NBC! Надеюсь, что все звезды сериала будут находиться в одной комнате в одно и то же время, но из-за их графиков это будет сложно осуществить", — рассказал представитель канала Роберт Гринблат.

Съёмки специального выпуска "Друзей" пройдут в январе в Лос-Анджелесе. Новый эпизод выйдет на экраны 21 февраля.

В сентябре 2014 года ситкому "Друзья" исполнилось 20 лет. Сериал полюбился зрителям по всему миру, в частности он успешно транслировался в Россия. С 1994-го по 2004-й год было снято десять сезонов – в общей сложности 236 эпизодов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий Emmy и премию "Золотой глобус".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру