Natella устроила флэшмоб в аэропорту

Певица напомнила о себе, едва вернувшись в Москву

В прошлом ученица джазовой дивы Таис Урумидис делила эстрадную сцену с такими звездами поп-прошлого, как «Руки вверх!», «Блестящие», «Стрелки» и др., ее песни и клипы попадали в теле- и радио-ротацию, а потом девушка решила переселиться в солнечную Испанию, где продолжила артистическую карьеру. Однако теперь Natella снова вернулась на родину и ворвалась на сцену через столичный аэропорт «Внуково», устроив там зажигательный флешмоб, нечаянным свидетелем которого стал корреспондент «МК».

Певица напомнила о себе, едва вернувшись в Москву
Фото: Иван Кобяков

В организации музыкально-танцевального перформанса, помимо главной виновницы торжества, поучаствовали хореографы школы танцев Евгения Папунаишвили и команда «Танцующий город», известная своими яркими флешмобами, регулярно проводящимися по всей Москве. Хотя обычно такого рода события происходят спонтанно, оказалось, что на этот раз акция в аэропорту была тщательно подготовлена и стала началом большой городской истории: на День города в Москве состоится финальный дэнс-марафон, в котором примут участие тысячи людей.

Песню для танцевального перформанса написала сама Natella, которая, если выражаться словами из её же трека, была на танцполе «number one». Особенный восторг у публики вызвал эпизод, когда певицу вывезли на тележке в «эпицентр» всего танцевального буйства. Колоритная и энергичная блондинка подарила столице песню с говорящим названием «Танцуй, Москва».

- Я обожаю танцы в любом их проявлении, - прокомментировала «МК» происходящее Natella, - движение - жизнь, а уж под музыку тем более. Песня же эта была озарением, возникла, как вспышка. Такое впечатление, что я поймала волну из космического пространства, и все сразу сложилось - мелодия, ритмы, слова. Думаю, на этом я не остановлюсь, и мы после Дня города пойдём с большим танцевальным шествием по городам России, а затем и по планете.

Школа танцев Евгения Папунаишвили принимала самое активное участие в подготовке перформанса. Сам маэстро тоже присутствовал на репетициях, строго контролируя процесс.

- Подготовка номера проходила в очень сжатые сроки, - рассказал хореограф Руслан Эльсиев, - нам поставили задачу придумать движения, которые будет танцевать чуть ли не вся Россия. Но когда мы услышали песню, танец сам собой родился в голове, оставалась лишь самая малость - воплотить в его реальность. Задача не из легких, но благодаря поддержке Евгения Папунаишвили и потрясающей атмосфере на репетициях мы справились. Это неоценимый опыт, надеемся, что наш вклад найдёт отклик в сердцах людей, и с нами затанцует не только Москва.

- Это не первый наш танцевальный флешмоб в аэропорту, но акция «Танцуй, Москва» стала для нас особенной, - делилась эмоциями руководитель команды «Танцующий город», участники которой зажигали на танцполе, - Вера Шайдуллина, - отличная песня, полное взаимопонимание с коллегами из школы Евгения Папунаишвили, позитивная певица Natella - все сложилось наилучшим образом. Все чувствовали себя звездами, потому что было какое-то нереальное количество камер и зрителей. С нетерпением жду продолжения этой истории и финального общегородского танцевального марафона, который станет визитной карточкой столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру