Пьер Нарцисс посвятил новую песню представителю МИД Марии Захаровой

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс, известный как исполнитель хита «Шоколадный заяц», посвятил свою новую песню официальному представителю МИД России Марии Захаровой. Об этом говорится в сообщении официальной группы певца «Вконтакте». Там же опубликована и сама композиция.

«Эта композиция посвящается всем девушка с именем - Мария, Маша, Мэри, Маруся ..., а вдохновила меня на неё своей энергетикой, голубыми глазами, и конечно, улыбкой, всеми известная - Мария Захарова», - написано в ней от лица Пьера Нарцисса.

Как передает РИА Новости со ссылкой на Lifenews, сам Нарцисс заявил, что идея записать такую песню пришла ему на гастролях в начале марта. « смотрю телевизор, я включаю новости — она дает тут (комментарий), я переключаю — опять она тут. Я думал, какая она энергичная», - признался он.

Перед выпуском Нарцисс отправил песню Захаровой, которая сочла ее «веселой». «Ну что я могу сказать — весна, видимо, она на всех влияет», - прокомментировала она композицию, отметив, что ее семье произведение понравилось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру