"Бригадный подряд" сыграет концерт в Москве

Панк-рок-дискотека пройдет 9 апреля в клубе Brooklyn

Питерские панки, ровесники Перестройки — группа «Бригадный подряд» порадует поклонников большим весенним выступлением. «Это будет ахудивительный концерт!» - завлекают публику музыканты.

Панк-рок-дискотека пройдет 9 апреля в клубе Brooklyn

В иронии и драйве «Подряду» отказать сложно. Каждая их песня — социальная насмешка и попытка рассказать о не простой, но веселой жизни панк-музыкантов. В прошлом году группа представила на суд слушателей новую пластинку - «Новый сезон». Альбом выложили в открытый доступ, так что треки оттуда фанаты расхватали как горячие пирожки. «Телефон», «Лайк», «Принцы и принцессы» - злободневны и самоироничны.

Группа обожает сюрпризы на концертах. На прошлом выступлении в столице солист Анатолий Скляренко неожиданно вызвал на сцену любимую девушку Катю. Музыкант предложил ей спеть дуэтом хит «Зачем я полюбила идиота» и спросил, действительно ли она любит идиота. А получив утвердительный ответ, встал на одно колено, протянул кольцо и подытожил: любишь — выходи за него замуж. «Сходила, значит, тут на концерт своего мужчины...» - поделилась потом невеста в соцсетях. В этот раз музыканты тоже готовят что-то особенное, а фан-клуб разыскивает добровольцев для воплощения идей. Артисты обещают сыграть все самое лучшее и любимое.

«Бригадный подряд» был создан аж в середине 80-х, группа пережила множественные перемены в составе, но никогда не изменяла своему стилю — задорному сатирическому панк-року. Коллектив и поныне остаётся в строю, колеся с концертами по стране. Их фанатское братство - «Бригада подряда» - всегда готово поддержать группу во всех начинаниях. В прошлом году коллектив отыграл мощнейший ночной сет на фестивале «Нашествие», заставив содрогнуться тверскую землю от топота зрителей. А количество сожженных фаеров уступило разве что фанатскому фаер-шоу на выступлении «Алисы».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру