Концерт "Бригадного подряда": мини-травмы фанатов и капризы уборщицы

Питерская панк-рок группа «Бригадный подряд» сыграла в Москве «Ахудивительный концерт». Перед выступлением в курительной комнате клуба в лучших панковских традициях парни поливали голову джин-тоником и ставили ирокезы. А уборщица — с приветом из СССР! - просила поднять ноги, чтобы пройтись шваброй по липкому от пива полу.

Концерт "Бригадного подряда": мини-травмы фанатов и капризы уборщицы

«Мал золотник, да дорог» - то же самое можно сказать про фанатов «Бригадного подряда». Количества проданных билетов как раз хватило на то, чтобы забить под чистую клуб Brooklyn, и эта банда устроила настоящий разнос, с традиционным слэмом и флеш-мобами. Ноу-хау от группы: хоровое пение хитов в версии караоке - на экране бегущей строкой демонстрировался текст для тех, кто не в курсе.

"Ахудивительный" московский концерт "Бригадного подряда"

"Ахудивительный" московский концерт "Бригадного подряда"

Смотрите фотогалерею по теме

Не обошлось и без травм - один из фанатов решил поупражняться в стейдждайвинге, однако во время очередного прыжка публика расступилась и ныряльщик рухнул прямо на голый пол. К счастью, трагических последствий неумелый кульбит не имел. Однако музыканты выразили со сцены обеспокоенность сплоченностью фанатов и попросили беречь друг друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру