Quest Pistols Show: «Мы не похожи на остальных»

Группа показала клип в новом формате

Некоторое время назад команда Quest Pistols превратилась в формацию Quest Pistols Show, обновив одним махом и программу, и состав участников. Теперь легионерами этой новой формации являются победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных баттлов бразилец Вашингтон Саллес из Рио-де-Жанейро, Мариам Туркменбаева, получившая популярность во время работы в Голливуде, мастер джаз и хип-хоп модерна Иван Криштофоренко и Даниил Мацейчук (единственный ветеран проекта, входивший в его прежний состав). Все они — разные и харизматичные, у каждого свой имидж, характер, о чем артисты и решили рассказать в песне «Непохожие» и показать в клипе на эту композицию.

Группа показала клип в новом формате
Кадр из клипа "Непохожие"

По звуку трек представляет собой веселый симбиоз танцевальной музыки, электропопа и народных мотивов (припев Мариам пропевает в стиле русских фольклорных песен). В клипе, конечно же, много танцев (еще первые участники команды были именно танцорами) и забавных «склеек» из разных элементов лиц артистов, объединенных вместе. Ребята рассказали «МК», как появилось это ироничное видео.

- Расскажите, где проходили съемки?

- В Киеве. Мы решили не мудрствовать лукаво и выбрать самые простые декорации — белый задник, на фоне которого важен только каждый персонаж, и это придает легкость нашему видео. Нашей основной задачей было показать именно нас - «непохожих», а не какой-то яркий реквизит, гигантские сценические конструкции или, скажем, перезагруженный предметами локейшн.

- Кто стал режиссером работы?

- Как обычно — наш бессменный продюсер и вдохновитель Юрий Бардаш.

- В чем основная идея клипа?

- «Все равно, что мы не похожи: одна музыка у нас под кожей», - эта фраза стала нашим девизом и слоганом, она очень точно описывает ту идею, которую мы хотим донести до наших поклонников, даже больше — всю нашу нынешнюю идеологию.

- Вы сами довольны получившимся результатом?

- Очень! Честная песня вызывает у нас самих самые искренние и яркие эмоции, надеемся, что поклонники, просмотрев этот ролик, будут улыбаться вместе с нами. В нем мы такие, какие есть. И да — мы сегодня не те, что раньше, настало время перемен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру