Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка

Звездная пара отправляется на "Кинотавр"

В семье народного артиста РФ Сергея Безрукова и режиссера Анны Матисон ожидается пополнение. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу Губернского театра, художественным руководителем которого и является Безруков.

Звездная пара отправляется на "Кинотавр"

Народный артист РФ Сергей Безруков сообщил, что ожидает с режиссером Анной Матисон рождения ребенка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Губернского театра.

Сейчас звездная пара отправляется в Сочи на фестиваль "Кинотавр". Там состоится показ конкурсной картины "После тебя", которую сняла Матисон с Безруковым в главной роли. Это драма об артисте балета, который давно оставил карьеру из-за травмы. Однако он узнает, что болезнь прогрессирует и вскоре он не сможет ходить. Главный герой решает, пока еще есть силы, поставить балет, но, как оказалось, вернуться в профессию не так просто.

В середине марта этого года "МК" сообщал о свадьбе Сергея Безрукова со сценаристом и режиссером Анной Матисон. Регистрация в ЗАГСе прошла без шума, дорогих авто и звездных свидетелей. 

При этом Сергей и Анна трепетно берегут свои отношения от журналистов и отказываются от интервью на эту тему. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру