Валерия снялась в откровенном клипе со звездой мирового балета Васильевым

Певица: "Песня называется "Тело так хочет любви"" и обнаженных тел там будет много"

Со звездой мирового балета, премьером Михайловского театра, приглашённым солистом Большого театра, театра Ла Скала, Иваном Васильевым, снялась в откровенном клипе певица Валерия на песню Виктора Дробыша с пикантным названием "Тело хочет любви". Как рассказал режиссёр Алексей Голубев, который уже снимал ранее для Валерии клип на песню "Ты моя", в этом клипе он впервые попробовал поработать с новыми технологиями и много экспериментировал со светом. "Я очень благодарен главным героям видео - Валерии и Ивану Васильеву за терпение и выдержку, ведь съемочная смена закончилась в 5 утра", - сказал он.

Певица: "Песня называется "Тело так хочет любви"" и обнаженных тел там будет много"
Фото предоставлено пресс-службой артиста

О фривольном содержании песни высказалась сама Валерия:"Для меня не только клип, но и сама песня носит провокационный характер, этот откровенный текст написала певица Слава. А участие феноменального артиста Ивана Васильева сделали эти съемки совершенно особенными". Оказывается, певица давно восхищается Васильевым: "Я была на нескольких спектаклей Ивана в Большой театре, первый раз увидела его в роли Спартака и плакала от восторга, его легендарные прыжки противоречат всем законам физики"

Также Валерия призналась, что с детства грезит балетом:"У меня с балетом связана своя история, я не просто страстная поклонница, я чуть было сама не стало балериной. В детстве я мечтала быть балериной, у меня были пуанты, сама ставила спектакли. К сожалению, в нашем городе не было хореографического училища, может быть и к лучшему, я нашла себя".

Прокомментировал съемки клипа и Иван Васильев: "Это все получилось внезапно, мы довольно давно дружим и я сразу же согласился поработать вместе. Я очень люблю эксперименты, тем более с артистом такого уровня как Валерия. Мой герой в видео очень эмоциональный, страстный, горячий. Конечно, я выступил не только как актер, но и в своем привычном амплуа. Хотя такого Ивана Васильева еще точно никто не видел".

На вопрос, насколько все же можно считать новый клип откровенным, Валерия призналась:"Не буду раскрывать сюжет, но обнаженных тел в клипе будет много".

Валерия представила тизер своего нового клипа

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27121 от 8 июня 2016

Заголовок в газете: Валерия снялась в откровенном клипе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру