Филипп Киркоров: не было бы Крыма, не было бы меня

Певец и продюсер рассказал «МК», как популярный курорт повлиял на его карьеру

Популярный певец Филипп Киркоров принял самое активное участие в фестивале «Детская Новая волна» в Крыму. Он выступил на закрытии, оценил юные дарования и поделился с журналистами своим впечатлением от Крымского полуострова. Артист не смог удержаться от ностальгии.

Певец и продюсер рассказал «МК», как популярный курорт повлиял на его карьеру

-Я всегда открываю здесь что-то новое, - поделился певец.- В моем сердце Крым занимает особое место. С ним связано много приятных моментов и воспоминаний. Крым – это начало моей карьеры. В 1988-м году здесь проходил первый конкурс в моей жизни, на лучшее исполнение песен стран Соцсодружества. Именно на крымской земле я стартовал как артист, поэтому каждый раз, приезжая сюда, я с большим трепетом жду своих концертов. Эо уже добрая и красивая традиция. И всегда праздник. Приятно сознавать, что до моего концерта тут осталось еще пару дней, а билетов в кассах нет. Всегда радостно приезжать туда, где тебя ждут. Вне зависимости от того, что происходит вокруг. Я артист, и я люблю людей. И еще открою секрет. Если бы не было Крыма, то и не было бы меня, потому как мои родители познакомились именно тут.

- Что вам больше всего нравится из местной кухни?

- Ой, тут столько вкусностей! Они так и манят, так и манят... Не податься этим соблазнам я не могу, даже со своим стальным железным характером и силой воли. Ем, конечно, все то, что нельзя. Шашлычки, лавашики, картошка запеченная, арбузики холодные в большом количестве после концертов. Вобщем, я пополнел на пару кило. Но сейчас взял себя в руки, чтобы к осени вернуться в форму. И еще ведь я готовлюсь к большому юбилею. 50 лет для артиста – значимая дата.

Закрытие "Детской Новой Волны" в Крыму

Закрытие "Детской Новой Волны" в Крыму

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру