Сын Караченцова назвал причину перевода артиста в реанимацию

Ранее информагентства сообщили об ухудшении состоянии Караченцова

По российским информагентствам прошла информация о том, что актер Николай Караченцов, госпитализированный в понедельник в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, был переведен в отделение хирургической реанимации. Сын актера сообщил СМИ о причинах перевода.

Ранее информагентства сообщили об ухудшении состоянии Караченцова

Утром в четверг агентство ТАСС сообщило об ухудшении состоянии актера Николая Караченцова. В сообщении говорилось, что в справочной медучреждения заявили, что актера из-за этого перевели в реанимацию.

"Состояние тяжелое, он переведен в хирургическую реанимацию", - привело агентство слова сотрудника лечебного учреждения.

Через некоторое время Андрей Караченцов, сын актер, рассказал порталу РБК, что это связано с продолжением обследования Николая Караченцова, ради которого он и лег в больницу.

"У нас плановое обследование. Когда проводятся обследования, после них папу переводят в палату реанимации, чтобы нам всем было поспокойнее, потому что там контроль за пациентами получше. Это для нашего успокоения", - объяснил он медиаресурсу.

Сын актера также опроверг сообщение о том, что Караченцов находится в тяжелом состоянии, заявив, что на самом деле его состояние "стабильное и хорошее".

Напомним, что ранее Людмила Поргина, супруга Николая Караченцова, также подтверждала "МК", что актер обратился в НИИ им. Склифосовского в целях ежегодного обследования.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру