Звезда «Пятидесяти оттенков» портила постельные сцены пакетиком для пениса

"Это был довольно большой мешок", оправдывается Дорнан

Актер Джейми Дорнан поведал о съемках постельных сцен в серии эротических фильмов «Пятьдесят оттенков». В эфире американского «Шоу Джимми Киммела» артист сообщил, что в процессе съемок надевал на пенис пакет для мочи — во всяком случае, из-за проблем с переводом так его поняла публика. Фрагмент программы выложен на YouTube.

"Это был довольно большой мешок", оправдывается Дорнан

Так, Дорнан употребил в своей речи слово "wee", которое вольно трактовать как «моча» или «маленький». Он объяснил, что так в его родной Северной Ирландии именуют пакет для полового органа, и это не говорит о размере его полового члена.

«На самом деле, я носил довольно большой мешок», — пошутил Дорнан.

По словам актера, во время съемок дебютной картины франшизы «Пятьдесят оттенков серого» ему выдали уже использованный кем-то еще пакет.

Дорнан открыл секрет, что там было несколько мешков разных размеров, и он выбрал себе наиболее подходящий.

«Я ожидал, что он будет полностью новый, а потом раскрыл его и увидел там запись "Заключенный номер три"», — поделился он.

Напомним, что 14 февраля текущего года выходит в свет следующая часть серии под названием «Пятьдесят оттенков свободы». Дорнан играет в фильме одну из главных ролей. В ноябре 2017 года создатели картины представили первый трейлер.

Эротическая франшиза на данном этапе включает в себя фильмы «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее», а последняя картина вышла в феврале минувшего года. Драма «Пятьдесят оттенков серого» получила антинаграду «Золотая малина» как худшая картина 2015 года.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру