Ширвиндт рассказал о состоянии госпитализированного Добронравова

Артист пройдет дополнительное обследование в Москве

Художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт рассказал о самочувствии актера Федора Добронравова, о госпитализации которого стало известно 18 марта. По словам Ширвиндта, состояние здоровья артиста опасений не вызывает, однако ближайший спектакль с его участием все же пришлось отменить.

Артист пройдет дополнительное обследование в Москве

"Относительно здоровья Федора Добронравова никакой паники нет. <...> У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства. Это произошло в Сергиевом Посаде", – сообщил ТАСС худрук Театра сатиры, где работает артист.

Ширвиндт уточнил, что сегодня Добронравов отправится в Москву, чтобы на на пару дней лечь в клинику для дополнительного обследования. По этой причине ближайший спектакль с его участием "Где мы?!", объявленный на 21 марта, будет заменен. "Следующий спектакль, который стоит в афише на 29 марта, состоится", – уточнил он.

Добронравов с 1990 года работал в театре "Сатирикон", а в 2013 году стал актером Театра сатиры. Параллельно он работал на телевидении, где несколько лет снимался в скетч-шоу "6 кадров". Одними из самых ярких его работ стали роли в фильмах "День радио", "Ликвидация", "Сваты".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру