Шнур сделал себе необычный подарок на 45-летие

Музыкант записал новый сингл под названием "Всякое"

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров на свой сорок пятый день рождения сделал себе необычный подарок. Музыкант записал новый сингл под названием "Всякое". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Музыкант записал новый сингл под названием "Всякое"
фото: соцсети

Шнуров признался, что в последние годы у него не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии.

"И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций", - написал лидер «Ленинграда» (орфография и пунктуация сохранены — ред.).

По словам Шнурова, его новый музыкальный продукт можно считать синглом.

"Сделал, так сказать, себе подарок на д.р. В авральном режиме, но удовольствие получил, чего и вам желаю", — рассказал он .

Певец рассказал, что его творение получило название "Всякое", так как это слово "очень русское, многоплановое, если хотите всеобъемлющее и ничтожное одновременно".

"Если кому-то понравятся эти незатейливые песенки — буду рад, нет — не расстроюсь. Мне 45", — добавил Шнуров.

Сергей Шнуров появился на свет 13 апреля 1973 года в Ленинграде. В январе 1997 года была образована группировка "Ленинград". Изначально Шнуров играл на бас-гитаре, писал тексты и музыку, а потом стал лидером коллектива. Группа "Ленинград" прославилась благодаря своему нестандартному подходу к написанию своих композиций. В текстах песен обычно присутствует ненормативная лексика и поднимаются бытовые темы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру