Певица Монеточка решила отменить концерт в Москве за полчаса до начала

Причин отмены выступления артистка не уточнила

Молодая певица Монеточка, получившая широкую известность после скандала с Земфирой, в воскресенье вечером решила отменить свое выступление в одном из ночных клубов Москвы. Причем, девушка сделала это за несколько минут до начала мероприятия.

Причин отмены выступления артистка не уточнила
фото: кадр из клипа

Как сообщает телеграм-канал Super, организаторы концерта певицы Монеточки ( настоящее имя Елизавета Гырдымова), исполняющей песни собственного сочинения в жанре поп-рок и антифолк с элементами электронной музыки, сообщили об отмене ее концерта в Москве перед самым его началом.

Уточняется, что инициатором отмены выступления стала сама Монеточка. Она позвонила руководству ночного клуба Gipsy, где должна была выступать, за 30 минут до начала шоу и заявила о том, что не выйдет на сцену.

Представители Gipsy уже успокоили всех поклонников молодой исполнительницы, купивших билеты на ее концерт, что деньги за несостоявшийся концерт будут возвращены.

"Вынуждены вам сообщить, что певица Монеточка не выйдет сегодня на сцену по причинам известным только ей одной!... Организаторы вечеринки гарантируют возврат билетов при обращении по месту приобретения", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном паблике клуба в Instagram.

В клубе также уточнили, что выплатили Гырдымовой 1 млн. рублей в качестве аванса за выступление. Однако это не помешало девушке в последний момент передумать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру