Невзоров: Киселев теперь сушит скальп Дудя на шесте

Молодой журналист пока не знает приемов против хамства

Спортивный комментатор Василий Уткин и журналист Александр Невзоров обсудили интервью Юрия Дудя с ведущим программы "Вести недели" Дмитрием Киселевым. По мнению Невзорова, интервьюер недооценил своего гостя. Уткин также высказался о коллеге не слишком лестно.

Молодой журналист пока не знает приемов против хамства

Так, Невзоров высказал мнение, что Дудь ожидал, что "этот пухлый парень" придет к нему поговорить, вместо этого тот "пришел за его скальпом".

"И сейчас сушит его на шесте у офиса РТР", - цитирует Невзорова sports.ru.

Уткин в свою очередь назвал Дудя "не очень образованным человеком", отметив, что ему не даются интервью с представителями старшего поколения, так как он "не знает приемов блокировки телевизионного хамства, которые известны всем волкам со стажем".

Интервью Дудя с Киселевым уже окрестили самым неудачным в карьере молодого журналиста. Гость программы потребовал, чтобы запись велась без монтажа, из-за чего выпуск программы получился более чем полуторачасовым.

Также Киселев отказывался отвечать на некоторые вопросы, Дудю не удалось добиться откровенности.  А на просьбу назвать размер своей пенсии, гость предложил интервьюеру спустить штаны и показать интимные части тела. Киселев пояснил, что считает эту просьбу аналогичной по бестактности вопросу о деньгах.

Читайте материал "Дудь спросил Киселева про пенсию: "Можете сейчас спустить штаны"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру