Соседка рассказала о встрече с Заворотнюк: изменилась до неузнаваемости

Роскошной шевелюры не видно, на голове коосынка

Жители элитного поселка в Подмосковье рассказали журналистам о том, что семья Анастасии Заворотнюк живет достаточно закрыто. Одна из соседок артистки поведала, что частенько видит ее маму, та постоянно плачет. А при встрече с самой звездой "Моей прекрасной няни" местная жительница испытала настоящий шок - настолько сильно та изменилась.

Роскошной шевелюры не видно, на голове коосынка
фото: Лилия Шарловская

Как сообщает КП, соседка российской актрисы Анастасии Заворотнюк по элитному коттеджному поселку Крекшино в Подмосковье рассказала, что при последней встрече с артисткой с трудом смогла ее узнать - настолько сильно та поправилась.

По словам женщины, она часто общается с матерью Анастасии Заворотнюк, та часто плачет и жалуется, что у дочери очень сильно болит голова, спать не может.

"Недавно я и Настю увидела… Даже не узнала. Она всегда худенькая была, а теперь полная, совсем другой человек. Волос роскошных как будто нет, на голове косыночка… Дай бог, чтобы она поправилась", - рассказала местная жительница.

Напомним, о здоровье актрисы ходит много слухов в связи с тем что она очень давно отказывается от участия в публичных мероприятиях и новых проектах. Сама Анастясия Заворотнюк слухи о раке мозга никак не комментирует и предпочитает не рассказывать о своем здоровье.

Читайте по теме: Заворотнюк впервые заговорила после слухов о раке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру