Эмилия Кларк рассказала, как ее заставляли сниматься голой

Актрисе помог Джейсон Момоа

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен британская актриса Эмилия Кларк рассказала Armchair Expert, что после того, как она появилась на экране обнаженной, продюсеры других проектов постоянно просили ее раздеться. В итоге знаменитое шоу нанесло удар по ее карьере.

Актрисе помог Джейсон Момоа

Она отметила, что с некоторыми режиссерами пришлось вступить в конфликт, так как те требовали полного обнажения, чего сама Кларк не хотела. «Думаю, я достаточно повидала, чтобы знать, какие сцены действительно важны» - считает звезда экрана.

Кларк считает, что во всем виноват первый сезон «Игры престолов», где «обнаженки» было больше всего. Девушка тогда окончила театральное училище, и относилась к требованиям продюсеров как к работе. «Я плыву через первый сезон и не понимаю, что делаю, что все это значит» - поведала Кларк. Она оказывалась совершенно голой на съемочной площадке и не знала, что делать. Все это Кларк дезориентировало.

Актриса благодарна Джейсону Момоа, который научил ее, как держаться на экране, а также требовал принести ей халат между дублями. Также он указывал, на какие сцены нужно соглашаться, а на какие нет. «Он был добрым и внимательным и заботился обо мне как о человеке» - добавила артистка.

Читайте также: Лолита рассказала о снятых трусах мужа на курсах личностного роста

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру