Охлобыстин рассказал, что будет с актерской карьерой Ефремова после ДТП

Коллега опального актер мрачно высказался о его шансах вернуться в профессию

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал карьерные перспективы его коллеги и близкого друга Михаила Ефремова, который фактически может лишиться профессии из-за скандального ДТП с его участием, унесшего жизнь человека.

Коллега опального актер мрачно высказался о его шансах вернуться в профессию

По мнению Охлобыстина, в этом вопросе все «покрыто мраком», потому что неизвестно, как изменится Ефремов после произошедшего. Психическое состояние его здоровья вызывают серьезные опасения, так как при всех своих недостатках он очень совестливый человек с обостренным чувством справедливости и склонностью к самопорицанию.

«Сейчас все требуют его жестоко наказать, но они не понимают, что Михаил Олегович сам себе — самый страшный судья», - отметил Охлобыстин.

По его мнению, Ефремов действительно гениальный актер и такой же блестящий режиссер-постановщик в театре. Какое бы наказание он ни понес в итоге, есть надежда, что он все-таки будет работать. Каким-то образом, возможно, получится вернуть его в профессию. Остается лишь молиться об этом, добавил Охлобыстин. Но ожидать прежнего Ефремова не стоит.

«Не думаю, что у Михаила Олеговича после случившегося все когда-нибудь встанет на прежние рельсы», - цитирует актера «Стархит».

Ранее СМИ писали, что из-за дела Ефремова сцены с участием актера в сериале «Вампиры средней полосы» будут вырезаны. Правда, позже один из занятых в проекте коллега Ефремова Дмитрий Лысенков пояснил, что на самом деле создатели просто решили переснимать сериал с другим актером, поскольку теперь не понятно, сможет ли Ефремов продолжить съемки.

Читайте также: Михаилу Ефремову поставили диагноз

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру