Близкий друг Елены Кондулайнен рассказал о ее состоянии

"Все переживают"

Самая сексуальная блондинка 80-х годов Елена Кондулайнен всерьёз испугала поклонников и коллег. В прошедшие выходные артистку экстренно госпитализировали прямиком из ресторана. По сведениям репортёров, врачи диагностировали у Елены острое нарушение кровоснабжения головного мозга, подозрение на инсульт.

"Все переживают"

Как удалось выяснить «МК», коллеги актрисы всерьёз обеспокоены ее самочувствием, хотя ранее Елена на здоровье не жаловалась, вела активный образ жизни, выступала на фестивалях. Мобильный и домашний телефоны 62-летней актрисы отключены.

Коллега Кондулайнен — актер Олег Каменщиков рассказал нам, чем занималась актриса в последний год. По слухам, Олега и Елену связывала не только работа. 

«Я слышал, что она слегла с инсультом, - рассказал Олег. - Я не состоял с Еленой в близких отношениях, у нас был творческий союз, мы играли и играем вместе, делали музыкальный проект, к сожалению, он не развился, так бывает».

- Как Елена себя чувствовала? 

- Да, все нормально с ней было! Здорово она себя чувствовала. Для меня ее болезнь тоже сюрприз. У нас есть фестиваль «Алые паруса», там также все переживают за Лену. Пока мы работали вместе, Лена была такой жизнерадостной, ни голова, ничего у нее не болело. Сложно поверить в ее диагноз. Она никогда на здоровье не жаловалась.

- Родные Елены выходили на связь?

- У нее дети есть. Я с ними знаком, но они ничего коллегам не рассказывают. Мы с коллегами будем за нее молиться. У Лены были выступления на фестивалях, она пела, песни сама писала. В тёплую погоду на гастролях она купалась, загорала, с ней все всегда было хорошо. Она же актриса. У нее насыщенная жизнь!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру