Талызина усомнилась в успехе американского ремейка "Иронии судьбы"

Актриса Валентина Талызина выразила сомнение, что ремейк советской классики - фильма "Ирония судьбы, или С легким паром! - который планируют снять в Голливуде не добьется успеха в прокате. По ее словам, оригинальная картина за авторством Эльдара Рязанова создавалась "другими людьми в другое время".

Талызина усомнилась в успехе американского ремейка "Иронии судьбы"

"Все равно получится другой фильм, потому что оригинал создавался другими людьми в другое время. На основе общей истории они создадут свое кино, тем более еще и американское", - приводит ее слова портал "Газета.ru".

Талызина выразила сомнение, что у Марюса Вайсберга получится сделать фильм, который сможет сравниться с успехом картины Эльдара Рязанова.

"Наш (фильм) проверен годами, его до сих пор любят. А все, что делалось еще раз, всегда ведь выходило почти что плохо, если честно говорить", - подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что одну из главных ролей в новой "Иронии судьбы" исполнит Эмма Робертс, которая известна своим участием в сериалах "Американская история ужасов", "Королевы крика", а также полнометражных работах "Мы - Миллеры" и "Оторва".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру