Рэп нового бойфренда Анджелины Джоли решили изучать в вузах Канады

The Weeknd называют новым возлюбленным голливудской звезды

Канадский университет Райерсон разработал дисциплину, в рамках которой студенты будут изучать творчество рэперов-соотечественников Дрейка и The Weeknd. Об этом сообщает телеканал CNN.

The Weeknd  называют новым возлюбленным голливудской звезды

Учебный курс получил название «Деконструкция Дрейка и The Weeknd», он станет доступен для студентов в зимнем семестре, который начнется 22 января 2022 года.

Автор-разработчик курса, профессор Далтон Хиггинс заявил, что пришло время «канонизировать» канадские рэп- и R&B-иконы.

«Историкам и студентам крайне важно изучить музыкальную сцену Торонто, которая подарила нам Дрейка и The Weeknd и создала им условия для мегапопулярности», – отметил Хиггинс.

В рамках курса студенты будут проводить тщательный анализ лирики обоих исполнителей. Также им предложат изучить предпринимательский опыт рэперов, так как они, по мнению автора курса, являются «сильными бизнесменами», раз смогли добиться успеха «со скромным корнями».

Изучать творчество исполнителей студенты университета смогут в качестве одной из дисциплин первой междисциплинарной программы профессионального музыкального бакалавриата.

The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Макконен Тесфайе, – 31-летний канадский певец эфиопского происхождения. В мае 2021 года он победил сразу в десяти номинациях премии Billboard Music Awards, в том числе в категории «Лучший музыкант года».

На днях стало известно, что рэпер, судя по всему, встречается с актрисой Анджелиной Джоли, которая старше его на 15 лет. Пару заметили за ужином в ресторане, после чего актриса села в машину исполнителя и уехала с ним в его особняк. Ранее их уже замечали на другом свидании.

Анджелину Джоли заподозрили в романе с рэпером The Weeknd: галерея ухажеров

Анджелину Джоли заподозрили в романе с рэпером The Weeknd: галерея ухажеров

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру