"МК" вручит театральную премию

Кто же придет к нам на этот праздник жизни, который так ждут все театралы и сочувствующие им? Номинации премии по трем основным возрастным категориям – "мэтры", "полумэтры" и "начинающие". Это наша принципиальная позиция, ибо никакой молодой, даже самый талантливый артист не может конкурировать с мастером, например Валентином Гафтом. Именно Валентин Гафт в дуэте с Ниной Дорошиной отмечены как лучший дуэт сезона. Еще один дуэт – Евдокия Германова и Ольга Барнет. Между прочим, мама Ольги Барнет – старейшая актриса Вахтанговского театра Алла Казанская тоже в числе лауреатов нашей премии.

Индивидуалы на ниве театра – Мадлен Джибраилова, Ксения Кутепова, Иван Верховых и режиссер Евгений Каменькович, взявшие за спектакль "Самое важное" наибольшее количество премий. Павел Деревянко и Маргарита Шубина, Тимофей Трибунцев, художница Алла Коженкова… Будут даже иностранцы – директор французского культурного центра в Москве Доменик Жамбон и Чрезвычайный и Полномочный посол Канады в РФ Ральф Лисишин – они внесли свой вклад в театральное дело столицы. Итак, время назначено – 12 декабря, 14.00. А место знает каждый –редакция газеты "Московский комсомолец".

Аккредитация журналистов на церемонию по телефону: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес: Редакция "МК", улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны улицы Костикова).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру