“Непоседы” заглянули в будущее

Детскому музыкальному коллективу “Непоседы” исполнилось 19 лет

Детскому музыкальному коллективу “Непоседы” исполнилось 19 лет
 “Школу юных талантов” с днем рождения, как и прежде, поздравляли звездные выпускники — Настя Задорожная, Юля Волкова, Лена Катина, Сергей Лазарев. Перед праздником к ребятам наведался и Влад Топалов. На этот раз с профилактической лекцией: подрастающим звездочкам он на собственном примере решил показать все минусы отечественного шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что звездные выходцы частенько заглядывают в родные пенаты с мастер-классами, перед сотней детский глаз Топалов нервничал, как на самом строгом экзамене. “Непосед” интересовало все: и почему троечником в школе был, и зачем с девочками в садике дрался, и отчего с Сережей Лазаревым дружба не заладилась. Тему с бывшим коллегой Влад решил замять, перейдя сразу к главному — как по наклонной пошел.  

— Знаете, почему шоу-бизнес страшен? Просто артистам, в отличие от других людей, не надо рано вставать на работу, — попытался объяснить устройство певческой профессии Топалов. — У меня было все: замечательные родители, квартира — все, что я захочу. Но я попал в плохую компанию, и три года, что я тусовался, вылетели в трубу.  

Но “Непосед” больше тревожила другая проблема: как бы звездную болезнь не подцепить. И тут у Топалова нашелся пример из личного опыта.  

— Есть артисты, которые требуют исключительно розовую бумагу, синие шторы и красную кровать, — это уже верные признаки заболевания. Если у тебя хороший вкус, то этого легко можно избежать, — убежден Влад. — А некоторым такие “странные желания” необходимы для здоровья. На нашей сцене, например, есть два артиста, которые ни за что не будут выступать, если в их номере не установят жалюзи. Свет мешает им спать. Помните одно: что бы вы ни захотели сделать, всегда думайте о судьбе и Боге — лично мне очень помогает.  

После двухчасового экскурса в “страшный мир шоу-бизнеса” “Непоседы” пообещали Топалову тусоваться не чаще раза в год, и то когда их собственные дети подрастут. А позже юные таланты показали певцу, на что и сами горазды. В творческом плане Топалов оценил подрастающих звезд по высшему баллу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру