Майкл Дуглас излечился от рака

Актер чувствует себя прекрасно и набирает вес

Голливудский актер Майкл Дуглас, у которого в августе прошлого года диагностировали рак гортани, заявил в телеинтервью программе "Today", что в результате лечения опухоль рассосалась. В эфир передача выйдет на канале NBC сегодня вечером.

Актер чувствует себя прекрасно и набирает вес

"Я чувствую себя хорошо. Опухоли больше нет. Правда, теперь мне придется каждый месяц проходить осмотр, так что о полной эйфории говорить пока не приходится. Возможно, пару месяцев уйдут на проверку", - приводит слова 66-летнего актера Hollywoodreporter.com.

Дуглас также сообщил, что ему пока не удалось справиться с рядом побочных эффектов курса химиотерапии, хотя постепенно он набирает потерянный за время болезни вес. "Я ем как свинья, - пошутил Дуглас. - Я потерял около 32 фунтов (14,5 кг). 12 фунтов (около 5 кг) я уже набрал, осталось еще 20-25".

Актер уверен, что его шансы на окончательную победу над болезнбю велики: "Судя по тому, что мне известно об этом виде рака, полагаю, что шансы мои на победу довольно велики. Мне вообще повезло с наследственностью: моей маме - 88, отцу - 94. Но в любом случае я понял, что подошел к третьему акту, и понял, что времени осталось немного, и тратить его надо с умом".

В настоящее время Дуглас готовится к съемкам у Стивена Содерберга в роли шоумена и пианиста Либераче, скончавшегося от СПИДа в 1987 году. В предстоящее воскресенье актер собирается присутствовать на церемонии вручения "Золотых глобусов". Дуглас выдвинут на премию за лучшую роль второго плана в фильме Оливера Стоуна "Уолл-стрит: Деньги не спят". В 1987 году за первый "Уолл-стрит" Дуглас получил "Оскара"; спустя двадцать лет он успешно вернулся к роли финансиста-махинатора Гордона Гекко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру