24 мая

четверг

в Москве 18:54

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Один “нормальный” Стыцамен

Московский Комсомолец № 25796 от 14 ноября 2011 г., просмотров: 10353

Покинув раскрученную поп-группу “Пара нормальных”, 23-летний музыкант Иван Дорн решил продолжать свой творческий поп-путь в одиночестве

С разбега он записал несколько симпатичных песен и влетел на танцполы не только Киева, где живет, но и Москвы.

											Иван Дорн. Фото: showbiz.siteua.org
Иван Дорн. Фото: showbiz.siteua.org

Довольно быстро Дорн подписал контракт с российским лейблом. Артист стал часто бывать в Москве и встречаться с журналистами, за короткое время ему удалось органично влиться в застоявшуюся московскую поп-тусовку, которой давно требуется свежая кровь.

В Москве Дорну направо и налево приходится объяснять, что такое стыцамен. Так называется его первый сингл. Артист и сам поначалу не знал, что это такое. Слово означало нечто аморфное, запоминающееся, яркое. Но вдруг из этого слова родился супергерой Стыцамен, который путешествует по миру, про которого рисуют комиксы… Но потом Ваня Дорн столкнулся с тем, что поклонники соединили его с этим героем и иначе как Стыцамен его не называют. Что ж, может быть, после клипа “Северное сияние”, который он сейчас готовит для телеротаций, он станет главным Дедом Морозом на попсовых вечеринках!

материал: Алла Жидкова
газетная рубрика: Музыкальные хроники
теги: музыкант, новые песни

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Музыка

  • Если есть бабки, то нет проблем

    Россияне не удивились выходу «Бурановских бабушек» в финал: «Они его и выиграют!»

    «Бурановские бабушки» вышли в финал «Евровидения». «Подумаешь, какая новость! Они его и выиграют!» — примерно так среагировало на факт победы в первом туре наших претендентов большинство россиян.

  • «Терем-квартет», негабарит и перевес

    Андрей Константинов: «Калинку-малинку» даже иностранцу слушать тошно»

    «Терем-квартет» — редчайший на нашем пространстве пример коллектива, работающего в «смешанном» фольклорном жанре, но не скатившегося ни в пошлятину, ни в чопорный академизм.

Книги

  • Хочешь жить — умей рубиться

    Заметки о романе Владимира Мединского «Стена»

    Каждый пишет, как он дышит, по великим словам Окуджавы. А поскольку новый министр культуры — человек пишущий, у нас есть возможность подсмотреть, как он дышит.

  • Нам и не снилось

    Галине Щербаковой исполнилось бы 80 лет

    Хоть и не все читали повесть Галины Щербаковой «Роман и Юлька», но все смотрели фильм про советских Ромео и Джульетту «Вам и не снилось».

Театр

  • Наша «Мера» в «Глобусе»

    Вахтанговский первым вступил на сцену Шекспировкого театра

    На международном фестивале «Globe to Globe», который прошел в шекспировском театре «Глобус», Театр им. Вахтангова представил свою «Меру за меру». И стал первым российским театром, вступившим на сцену великого театра.

  • «Роден» сдает экзамен по ЕГЭ

    Борис Эйфман предъявил Москве свой новый балет

    Всего на два дня из Петербурга в Москву приехал балет Бориса Эйфмана. На фестивале «Черешневый лес» он покажет свой потрясающий балет «Роден». В день приезда знаменитый хореограф дал интервью «МК».

Партнеры