Впервые в России выступит певица Bebe

В конце марта в "Крокус Сити Холле" cостоится долгожданный концерт испанской певицы Bebe с сумасшедше-чувственным голосом

В конце марта в "Крокус Сити Холле" cостоится долгожданный концерт испанской певицы Bebe с сумасшедше-чувственным голосом

Бебе Реболледо, известная как Bebe, pодилась 9 мая 1978 в Валенсии. Популярность молодой испанской певице – автору музыки и слов – принесли синглы Malo и Ella. Первый сингл «Malo» с дебютного альбома взорвал хит-парады всего мира. Бебе стала сенсацией в своей стране с диском «Pafuera Telarañas» ("Паутина", 2004), который побил все рекорды продаж в Латинской Америке, его продажи только в Испании достигли рекордной отметки в 500.000 копий, а на церемонии Latin Grammy Awards 2005 Бебе была представлена сразу в 5 номинациях, включая категории «Открытие года» и «Лучший альбом». Альбом становится золотым в четырех странах: США, Италии, Аргентине и Колумбии. В 2009 году Бебе вернулась на музыкальную сцену, выпустив альбом Y., в который вошли такие хиты как «Me Fui» и «La Bicha». Второй альбом Бебе стал лидером цифровых продаже на территории Испании и удостоился звания «ITunes Альбом Года». 

После 2-хлетнего перерыва, 7 февраля 2012 года на лейбле EMI Music Bebe выпустила «Un pokito de rocanrol» - мощный, энергичный альбом. В 33 года певица и актриса из Эстремадуры резко свернула с прежнего пути авторской песни в поисках более решительного звучания.

Записанный в Париже альбом «Un pokito de rocanrol» - совместная работа с Рено Летаном (Renaud Letang), продюсером иранского происхождения, прежде сотрудничавшим с Жаном Мишелем Жарром (Jean Michel Jarre), Филом Рамоном (Phil Ramone) и др. Этот альбом выскальзывает из корсета традиционных авторских песен, которыми известна Bebe.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру