При загадочных обстоятельствах погиб режиссер «Пункта назначения»

Дэвид Эллис умер в гостиничном номере

В ЮАР на 61-м году жизни внезапно скончался кинорежиссер и актер Дэвид Элисс. Его тело нашли в гостиничном номере в Йоханнесбурге, где он работал над римейком своего фильма «Змеиный полет».

Дэвид Эллис умер в гостиничном номере

Как передает Telegraph, о смерти режиссера фильмов "Челюсти 3D", "Пункт назначения-2" и "Пункт назначения-4" сообщил его менеджер Дэвид Гарднер.

"Так печально узнать о том, что Дэвид Эллис ушел от нас. Такой талантливый, добрый, настоящий друг. Его будет не хватать. Он ушел слишком рано", - написал он в своем микроблоге.

Тело режиссера было найдено накануне в ванной отеля в фешенебельном пригороде Йоханнесбурга. Представитель полиции заявил, что причина смерти пока не установлена. "Из номера ничего не пропало, следов борьбы не обнаружено", - прокомментировали в полиции. По словам представителей правоохранительных органов, в смерти режиссера есть много странных обстоятельств.

Дэвид Эллис родился 8 сентября 1952 года в Санта-Монике, штат Калифорния. Свою карьеру в кинематографе он начал как актер и каскадер. В качестве помощника режиссера Эллис участвовал в создании таких фильмом, как "Матрица: Революция" и "Гарри Поттер и философский камень". Как режиссер стал известен благодаря картинам "Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско", "Сотовый", однако главными его работами стали фильмы "Пункт назначения-2", "Пункт назначения-4" и "Змеиный полет".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру