Поцелуй Кристины Орбакайте

Шоу, которое все ждали

12 октября Кристина Орбакайте даст большой осенний концерт в Crocus City Hall.

Шоу, которое все ждали

В полюбившееся зрителями шоу «Поцелуй на бис» войдут несколько сюрпризов.

В отечественном эстрадном батальоне имя этой артистки стоит особняком. За свою более чем 20-летнюю сценическую жизнь она успела превратиться из Золушки, а точнее из «Чучела» (в этой роли она дебютировала в кино) в поп-принцессу и из почетного, но все-таки скромного и посредственного статуса дочки Примадонны перейти в статус яркой и самодостаточной певицы со своим узнаваемым имиджем и репертуаром. На творческом счету Кристины более двадцати ролей в фильмах, несколько театральных работ, девять номерных альбомов, около десяти выпущенных синглов и сборников.

На современной поп-сцене Орбакайте — одна из немногих, кому удается держать марку и демонстрировать постоянную эволюцию образа, и, судя по всему, останавливаться она не собирается. На грядущем концерте Кристина обещает показать и совершенно новые постановки. Не обойдется и без хитов, удачно дополняющих тот самый «хит образа», который всегда отличал самобытность г-жи Орбакайте.

Поклонников певица порадует старыми добрыми песнями — «Солнце», «Спичка», «Все сначала» и другими нетленками. По ее словам, шоу будет красочным и зрелищным, как всегда, живой звук, настоящий музыкальный спектакль, что всегда отличало творческий почерк артистки.

Екатерина Грозная

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру