Джастина Бибера обвинили в декабрьском избиении водителя

Заседание суд состоится в марте

Полиция Торонто официально предъявила популярному певцу Джастину Биберу обвинения в избиении водителя лимузина в Канаде в конце декабря прошлого года, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию. Предварительное заседание суда назначено на 10 марта. 

Заседание суд состоится в марте
Джастин Бибер

В декабре у Бибера поссорился с водителем лимузина, в котором ехал сам. В ходе ссоры 19-летний исполнитель нанес удары по голове и спине водителя. По информации агентства Ассошиэйтед Пресс, первое судебное слушание по делу назначено на 10 марта.

Ранее ряд СМИ сообщил, что известный канадский исполнитель прибыл в один из участков полиции Торонто, где ему должны были официально предъявить обвинения, однако представители властей Канады эту информацию не подтверждали. Американский адвокат певца Говард Уитцман заявил журналистам о невиновности Бибера.

Напомним, что на прошлой неделе Бибер был арестован в американском штате Флорида по обвинению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, когда полицейские Майами-Бич остановили его Lamborghini за участие в уличной гонке. От теста на алкогольное опьянение Бибер отказался, после чего был арестован. В дальнейшем кумир молодежи признался, что прежде чем сесть за руль, употреблял алкоголь, курил марихуану и принимал рецептурные препараты. Позднее Бибера отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру