Валерий Леонтьев покажет класс рок-певцам

Поп-звезду пригласили на рок-фестиваль в качестве специального гостя

Народный артист России Валерий Леонтьев окончательно закрепил за собой звание «крутого рокера», дав согласие выступить в качестве почетного гостя на рок-фестивале Kubana, который пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края. Как сообщил «МК» директор артиста Борис Чигирев, Валерия Яковлевича пригласили в качестве специального гостя и его выступление назначено на 17 августа.

Поп-звезду пригласили на рок-фестиваль в качестве специального гостя

Сам любимец публики, комментируя свое, очень заметное в последнее время увлечение роковым направлением в музыки, тем не менее говорит, что не считает себя исключительно рок-певцом, просто ему интересно пробовать все направления в музыке. Хотя в последнее время у него действительно сложился сильный роковый блок в программе, который не прошел незамеченным не только у публики, но, как оказалось, и у организаторов фестивалей.

Валерий Леонтьев на этом рок-фестивале выступит впервые, хотя артисты, которые жестко не специализируются в этом стиле музыки, уже принимали там участие. Так, в 2013 году специальным гостем был Юрий Антонов. Помимо главной поп-звезды на фестивале выступят Knife Party, The Qemists, Noize MC, «Мумий Тролль», «Ногу Свело». А также классики британского рока группа Madness, израильский регги-хасид Matisyahu, английская инди-группа Bastille, «прорыв года» музыкальной премии BRIT Awards 2014 года.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру