Бери “МК”— иди в кино!

V фестиваль отечественного кино “Московская премьера” начинает свою работу в следующую пятницу — 24 августа. А уже завтра состоится акция обмена купонов (вы можете найти его на первой странице “МК”) на пригласительные билеты. Акция пройдет сразу в двух местах: в Парке искусств “Музеон” у ЦДХ (ул. Крымский Вал, д. 10, ст. метро “Октябрьская” и “Парк культуры”) с 12.00 до 22.00 и на площади перед киноклубом “Эльдар” (Ленинский пр-т, д. 105) с 16.00 до 19.00. Каждому, кто в этот день оформит подписку на газету “МК” на 1-е полугодие 2008 года в “Музеоне”, гарантирован подарок — комплект билетов на одну из программ V фестиваля отечественного кино “Московская премьера”. Стоимость подписки — всего 235 рублей!

Акция обмена купонов в парке “Музеон” будет сопровождаться выступлением Григория Гладкова, ростовых кукол театра “Софит” и показом новых серий мультсериала “Смешарики”. Для гостей в голосе будет проведен специальный конкурс-караоке на лучшее исполнение песен из кинофильмов Эльдара Рязанова. После выступит фанк-группа Clean Toone. Закончится акция обмена купонов показом первого фильма из программы “Премьера после премьеры” — “Последний уик-энд” Павла Санаева. Фильм представит съемочная группа.

Внимание: проход в парк в этот день — по вырезанным купонам или по подписке, оформить которую можно будет перед входом.

ВНИМАНИЕ! ОДИН КУПОН МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА ОДИН ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ОДИН ИЗ ФИЛЬМОВ ИЛИ НА ОДИН ИЗ ТВОРЧЕСКИХ ВЕЧЕРОВ ЛЮБОЙ ИЗ ПРОГРАММ ФЕСТИВАЛЯ “МОСКОВСКАЯ ПРЕМЬЕРА”.

Все о “Московской премьере” — на сайте http://www.mp2007.mk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру