"Личный" альбом Вики Дайнеко

Певица Вика Дайнеко, победительница "Фабрики звезд - 5" в начале 2008 года собирается представить публике свой дебютный альбом "Иголка".

 
Как рассказала Вика, она посвятила этот альбом любимому человеку: "Есть в моей жизни человек, который меня вдохновлял на запись каждой песни. - Во время работы над альбомом в наших отношениях была неопределенность, и я думала как о хорошем, так и плохом.  И это давало мне массу эмоций и переживаний, которые я вложила в песни".

 
"Я рада, что альбом получился разноплановым, потому что я не могу себя назвать поклонницей какой-то одного музыкального стиля, - говорит о нем певица. - В "Иголке" есть и элементы  r'n'b, и латино, и даже рок-н-ролльные нотки". Дуэт с фигуристом Алексеем Ягудиным "Иголка" также вошел в альбом.   

 
Вика призналась, что ее любимая композиция на этом альбоме "Game for you", песня, которую она написала сама: "Для меня она очень личная, поэтому и дороже всех. Еще я обожаю композицию "Фильм не о любви", которую написал Игорь Матвиенко,  и до сих пор не устала исполнять ее на концертах".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру