Сатоши Томи возвращается в Москву

Самый известный японский диджей готовит московскую премьеру своей новой программы.

Легендарный японец Сатоши Томи, резидент лейбла Renaissance собирается выступить на московской вечеринке 22 марта. Сатоши уже объявлен хедлайнером третьей вечеринки серии "Masters of Renaissance", которая состоится в клубе Gazgallery.

 В прошлом году Сатоши Томи стал автором очередной, девятой компиляции из серии "Renaissance: The Master Series". В конце марта московские клабберы впервые услышат эту компиляцию "вживую", если так можно сказать об игре диджея. Так как именно на ней будет основан сет Сатоши Томи.

 Самого известного в мире японского диджея и продюсера Сатоши Томи прогрессивная молодежь считает гением по части танцевального андерграунда.

 Карьера диджея Сатоши Томи началась еще в 89-м, когда она переехал в США и стал частью популярной нью-йоркской команды Def Mix Crew. Взявшись делать ремиксы для таких музыкальных знаменитостей, как Simply Red, Дэвид Боуи, U2, Мэрайя Кэри, Misia, Сатоши Томи быстро привлек к себе внимание собственным, ни на что не похожим саундом.

 Полноценный дебютный альбом "Full Lick" Сатоши Томи выпустил в 2000 году. К работе над этой пластинкой японец привлек Роберта Оуэнса и бывшую солистку группы Sneaker Pimps Келли Али.  

А в 2001 году Сатоши Томи учредил собственную рекорд-компанию SAW Recordings. Политика лейбла, направленная на то, чтобы дать возможность проявить себя молодым талантливым экспериментаторам, привела к ряду крупных открытий, укрепивших авторитет его владельца на международной электронной сцене.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру