Эминем вернется на сцену на дне рождения Нельсона Манделы

Свое согласие выступить уже дали Queen, Анни Ленокс, Брайан Мэй, Razorlight, Стиви Вандер. Приглашены также U2, Пол Маккартни, The Spice Girls и другие музыканты. Хедлайнером концерта станет рэпер Эминем.

На 90-летие Нельсона Манделы, бывшего президента Южной Африки и неутомимого борца за равенство прав людей, в Гайд-парке в Лондоне будет устроен благотворительный концерт, в котором примут участие звезды мировой сцены. Вести праздник будут голливудский актер Уилл Смит и его жена.

Свое согласие выступить уже дали Queen, Анни Ленокс, Брайан Мэй, Razorlight, Стиви Вандер. Приглашены также U2, Пол Маккартни, The Spice Girls и другие музыканты, пишет NME.

Хедлайнером концерта станет Эминем, давно не выходивший на сцену. Этой зимой Эминем задумал свое музыкальное возвращение и вернулся в студию к Доктору Дре, с которым они сейчас записывают новый материал.

Организаторы концерта дня рождения Нельсона Манделы и не надеялись на отклик Эминема, приглашая его. Брайан Мэй связался с менеджерами Эминема, пишет Y!Music, не очень надеясь на положительный ответ. Но юбилей Манделы – отличная возможность для Эминема совершить свой камбэк на очень большой сцене.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру