Мадонна покажет свой новый фильм на кинофестивале Майкла Мура

Кинорежиссер Майкл Мур сообщил, что Мадонна представит свою документальную ленту "I am because we are" на Кинофестивале в Траверс-сити 2 августа.

Известный режиссер Майкл Мур сообщил, что Мадонна представит свою документальную ленту "I am because we are" на Кинофестивале в Траверс-сити 2 августа.

"Она вроде как вторглась на мою территорию, – сказал автор нашумевшего "Фаренгейт 911". – Когда я посмотрел этот фильм, то подумал, что она как будто всю жизнь делала такие фильмы".

Мадонна спродюсировала и озвучила фильм о бедственном положении в африканской стране Малави и призывает людей участвовать в помощи странам, находящимся в бедственном положении. Именно на съемках этого фильма она познакомилась с мальчиком Дэвидом Банда, которого она взяла в семью. Процедура его усыновления еще не завершена. 

Мур, получивший в 2002 году премию Оскар за фильм "Боулинг для Колумбины", рассказал, что посмотрев готовый фильм около месяца назад, он обратился к Мадонне с просьбой показать фильм на организованном им фестивале документальных фильмов в Траверс-сити. "И она, к нашему приятному удивлению, ответила, что будет очень рада приехать на фестиваль, чтобы представить свой фильм".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру