Активный отдых для Отрадной

Известная певица Евгения Отрадная, занявшая в свое время почетное второе место в национальном конкурсе “Секрет успеха”, рассказала о своих ближайших планах. В перерыве между бесконечными репетициями Женя Отрадная ответила на пару вопросов “МК”.

Главным впечатлением за прошедшее время Женя назвала прошедшую 6 июня  церемонию вручения музыкальной премии. Выступая на ней, Женя “живьем” спела несколько композиций.

— Это было очень сложно, но интересно! — призналась Женя. Специально к этому событию Женя подготовила обновленные версии своих песен. Хиты “Зачем любовь” и “С первого взгляда” прозвучали в обновленном исполнении, с более “роковым” звучанием. А уже 12 июня Женя выступала на концерте, посвященном Дню России. На концерте на Красной площади Женя исполнила полюбившиеся публике хиты. Разумеется, при таком плотном гастрольном графике об отдыхе остается только мечтать. Даже после недавнего выхода дебютного альбома Женя продолжает работать над новыми песнями.

Все лето юная певица проведет в репетициях и гастролях, которые расписаны на месяцы вперед. От всей этой суеты певица сможет отдохнуть совсем недолго.

— Я собираюсь летом в Таганрог, к родным. И то на 5 дней! — посетовала Женя.
Убегая на очередную репетицию, Женя Отрадная пожелала читателям “МК” не засиживаться в городах, а активно проводить свой отдых.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру