Ксению Новикову привезли на роды

Утром 5 августа знаменитую экс-солистку "Блестящих" Ксению Новикову перевели из отделения патологии, где она находилась до этого, в родильное отделение в связи с начавшимися схватками.

Как уже писал "МК", девушка панически боялась родов и неоднократно в связи с проблемами со здоровьем попадала на больничную койку во время беременности. Потому врачи уделяли ей особое внимание и заранее стали готовить свою взволнованную пациентку к родам. Медики как могли успокаивали Ксению и в последние мгновения перед переводом в родблок пояснили, что если она не сможет справиться сама с родами, ей будет сделано кесарево сечение. 

Как стало известно "МК", родами звезды шоу-бизнеса занимаются ведущие специалисты клиники, а посему совершенно очевидно, что жизнь Ксении и ее ребенка в надежных руках. Медики подготовили все необходимое и позволили при родах присутствовать будущему папочке, который уже приехал в клинику и взволнован не меньше самой роженицы. Однако, если все таки понадобится хирургическое вмешательство, парню предстоит услышать голосок первенца на пороге операционной. Счастливое разрешение событий ожидают в ближайшие часы. К этому времени для новоиспеченных родителей и их ребенка уже приготовлены шикарные апартаменты в послеродовом отделении, где троица сможет постоянно находиться вместе и принимать гостей и ближайших родственников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру