Киркоров снова женится

Ззвезду порадовали цветы от Ющенко

О своей скорой женитьбе заявил Филипп Киркоров на сольном концерте в Ялте. Зал, затаив дыхание, приготовился услышать имя избранницы. “Моей женой будет… Алла Пугачева, — огорошил публику Филипп, — и наша свадьба состоится в том же месте, в тот же час…”

Во  время гастролей в Ялте Киркоров устроил целую импровизированную пресс-конференцию, хотя никто из зрителей его об этом и не просил. В частности, Филя поведал, что жив-здоров, умирать вопреки надеждам “желтой” прессы не собирается, и в доказательство своих слов отплясал на сцене какой-то буйный танец.

Кроме того, Киркоров развлекал публику представлением отдельных зрителей, сидящих в зале. “Здесь находится моя подруга Таня Овсиенко! — кричал Киркоров. — Таня, встань! Ой, похоже, она не выдержала и ушла”. Зал старательно вертел головами. Апофеозом стало заявление Фили о другом его госте. “Я так счастлив, что здесь, на моем концерте, присутствует президент Украины Ющенко! — выкрикнул Киркоров. — Ой, притушите, притушите свет, по протоколу не положено!”

— Так был у вас президент-то? — уточнили репортеры “МК” у Фили после концерта. — Что-то мы его не разглядели.

— А как же? — обиделся Киркоров. — Конечно, был, они с супругой сидели в ложе.
В знак доказательства своих слов Филя показал нам огромный букет присланных ему на сцену цветов. В гуще которых действительно красовались визитные карточки президента Украины и его супруги.

Тут Филе принесли красивый торт.

— Это тебе приготовила поклонница, — умилялся администратор Филиппа, — представляешь, она пекла его и плакала!

— Не ешьте этого торта, — от души посоветовал репортер “МК”, — он же соленый.

— Вот вы все подкалываете, — вздохнул Филипп, — а между прочим, аншлаги в Крыму у меня и только у меня, ну, конечно, не считая Валеры Леонтьева. А у многих вообще отмены.
По всей видимости, Фил намекал на Баскова, чей концерт, намеченный накануне, не состоялся. Впрочем, как заверили нас позже реализаторы, совсем не по причине плохих продаж билетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру