10 пионеров пошли купаться в море…

КИНО и DVD

УЖАСЫ

“С.С.Д.”

(Россия, 2008)


Режиссер Вадим Шмелев.

В ролях: Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Дмитрий Кубасов, Станислав Эрдлей, Артем Мазунов, Иван Николаев.

Продолжительность: 95 мин.

В заброшенный пионерский лагерь для съемок очередного реалити-шоу приезжают десять ребят. За ними закрывают ворота, и ведущая Алиса Тэн сообщает правила: ребята будут голосованием выбирать проигравших, и тот, кто останется, получит миллион рублей. Однако спустя несколько минут после объявления правила меняются — один из ребят, которого выбрали в ходе репетиции, погибает страшной смертью…

КОМЕДИЯ

“СВОДНЫЕ БРАТЬЯ”
 
(США, 2008)


Режиссер Адам МакКей.

В ролях: Уилл Феррелл, Джон С.Рейлли, Мэри Стинберджен, Ричард Дженкинс, Адам Скотт, Кэтрин Хан, Андреа Сэвидж, Элизабет Йозамп, Лури Постон, Келлан Руд, Логан Манус, Педро Мигель Арсе, Мэтт Бессер, Адам Хершман, Кен Чон, Пола Киллен, Джун Дайэн Рафаэль.
Продолжительность: 98 мин.

Бреннан Хафф — тридцатидевятилетний безработный, всю жизнь проживший под крылом своей заботливой разведенной мамаши. Дэйл Добэк — сорокалетний безработный, всю жизнь опекаемый своим овдовевшим отцом. Когда родители влюбляются друг в друга и играют свадьбу, недотепам приходится делить одну комнату. При этом в телах взрослых живут подростки, застопорившиеся в своем развитии на 12-летней отметке. Когда родители решают развестись, перед сводными братьями открывается дорога во взрослую жизнь, которую им предстоит осваивать плечом к плечу.

БОЕВИК

“ОПАСНЫЙ БАНГКОК”

(США, 2008)


Режиссеры: Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг.

В ролях: Николас Кейдж, Норман Голайтли, Грэм Кинг, Уильям Шерак, Джейсон Шуман.

Продолжительность: 100 мин.

В жизни наемного убийцы не может идти все и всегда гладко. Порой появляется такой заказ, который киллер не может или не хочет выполнять по тем или иным причинам. Герой Николаса Кейджа — убийца со стажем. Он никогда не промахивается и, что важно, не задается лишними вопросами и не терзается угрызениями совести. Он просто убивает. Однако в его выверенной, как швейцарские часы, жизни что-то ломается, когда он влюбляется в глухонемую тайскую девочку. Неизвестное ему ранее чувство грозит сорвать контракт. Киллер может лишиться не только заработка, но и жизни.

БОЕВИК

“ЦАРЬ СКОРПИОНОВ-2”

(США, 2008)


Режиссер Расселл Малкеи.

В ролях: Майкл Копон, Кэрен Шеназ Дэвид, Рэнди Коучэ, Джереми Кратчлей.

Продолжительность: 109 мин.

По легенде в стародавние времена между реками Тигр и Евфрат жил могущественный народ, державший в страхе соседние племена за счет армии “черных скорпионов” — воинов, равных которым не было. Сын лучшего из воинов Матайюс грезил тем, что, когда вырастет, сам станет “черным скорпионом”. А когда его отец погибает от руки таинственного мага, сердце юноши наполняется жаждой мщения — целью своей жизни он ставит разыскать и покарать убийцу.

УЖАСЫ

“КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ”

(США, 1984)


Режиссер Уэс Крэйвен.

В ролях: Роберт Энглунд, Джонни Депп, Джон Сэксон, Рони Блэйкли, Хезер Лэнгенкэмп, Ник Корри, Чарльз Флайшер.

Продолжительность: 92 мин.

Сон становится обителью маньяка, которого однажды сожгли родители зверски убитых ребятишек. Фредди Крюгер приходит к отпрыскам своих убийц и убивает их во сне. Беда в том, что тот, кто погиб во сне, гибнет наяву. А изощренная фантазия неуловимого детоубийцы подсказывает ему все новые и новые изуверские средства мести.

КОМЕДИЯ

“ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ”

(Франция, 1972)

Режиссер Ив Робер.

В ролях: Пьер Ришар, Бернар Блие, Жан Рошфор, Мирей Дарк.

Продолжительность: 86 мин.

Зрители знают и любят Пьера Ришара за аляповатую внешность, наивное восприятие мира, рассеянное поведение и при этом нечеловеческую удачливость. В этом классическом кинопустячке его героя, скрипача-виртуоза, принимают за секретного агента. Однако оказывается, что Франсуа Перрен одинаково умело управляется и со смычком, и с отмычкой!

Что еще почитать

Что почитать:Ещё материалы

В регионах

В регионах:Ещё материалы

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру