"Рецидив" Эминема – долгожданное возвращение на сцену

Эминем заявил о том, что его новая пластинка – первая за последние четыре года – выйдет уже в декабре.

Эминем заявил о том, что его новая пластинка – первая за последние четыре года – выйдет уже в декабре. Называться диск будет "Рецидив" (Relapse). Первым синглом станет песня I'm Having A Relapse. Но студия Universal, которая издает альбом, пока не обнародовала официальную дату релиза.

В марте Эминем засел в студии своего старого друга и саунд-продюсера его предыдущих работ Д-ра Дре. Именно Дре 10 лет назад поверил в никому не известного парня Эминема и сделал его первый альбом. А в 2001-м Дре получил "Гремми" за хит Forgot about Dre, который сделал вместе с Эминемом.

Последний диск – Encore – Эминем выпустил в 2004 году. И ушел в подполье, перестав даже выступать. Последние годы Эминем говорил, что больше не выйдет на сцену. Он занялся семьей и растолстел до 125 килограммов. Но в конце 2007 года он вдруг стал ходить в спорт-зал, а вскоре заявил о том, что возвращается к работе. Эта новость обрадовала не только фанатов Эминема, но и ценителей качетсвенного хип-хопа. А Эминем не раз был признан лучшим рэпером современности.  

Кстати, работа получилась не только музыкальной. Завтра на американские прилавки будет выложена автобиографичная книга Eminem: The Way I Am. Она содержит не изданные ранее фотографии, рисунки и стихи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру