Мадонна презентует видео на песню, посвященную Гаю Ричи

Певица Мадонна 17 ноября представит новое видео. Клип снят на песню "Miles Away" третий сингл альбома "Hard Candy", вышедшего весной. Слова и музыку этой песни Мадонна написала сама. Она говорит, что композиция была посвящена ее мужу, Гаю Ричи.

Певица поет о том, как тяжело находиться вдалеке от любимого человека. "Большая часть песен альбома "Hard Candy" может считаться автобиографичными, но я не делала этого сознательно, говорит Madonna. Когда я пишу песни, я не рассказываю целенаправленно личных историй. Но когда проходит какое-то время несколько месяцев или полгода, я вдруг осознаю, о чем именно была написана эта песня. Мне кажется, что они находят отклик в сердцах людей именно потому, что многие могут в них найти себя. В песне "Miles Away" я апеллирую к тем людям, которым редко удается бывать вместе с родными".

В настоящий момент лично для Мадонны эта тема особенно болезненна – бесконечные разлуки с супругом уничтожили ее брак. Мадонна и Гай Ричи находятся в состоянии развода. То и дело оба супруга выступают в прессе с взаимными обвинениями. Однако умная Мадонна не откладывает творческие планы из-за семейной трагедии и продолжает зарабатывать деньги.

В Японии, где песня "Miles Away" была выпущена дополнительным синглом, она стала лидером по закачкам на рингтонах – была скачана более 500 000 раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру